РЕЖИМ РАБОТЫ

28.03.2020

Дошкольное учреждение функционирует в режиме пятидневной рабочей недели, выходные дни – суббота, воскресенье и праздничные дни. В Дошкольном учреждении функционируют группы: полного дня (12-и часового пребывания) с 7.00 до 19.00 часов. Максимальная длительность пребывания воспитанников - 12 часов.

Дошкольное учреждение, в случае необходимости, объединяет группы в летний период (в связи с низкой наполняемостью групп, отпуском воспитателей, ремонтом и др.)

Основу режима Дошкольного учреждения составляет установленный распорядок бодрствования и сна воспитанников; расписание занятий, соответствующее требованиям СанПиН 1.2.3685-21, утверждёнными постановлением Главного Государственного санитарного врача РФ от 28.01.2021 N 2; гигиенические и оздоровительные процедуры; прогулки; совместная и самостоятельная деятельность; прием пищи.Хочу такой сайт

Прием воспитанников в Дошкольное учреждение осуществляется с 7.00 до 8.00 часов.

В случае, если родители (законные представители) не могут лично забрать ребенка, то заранее оповещают об этом администрацию Дошкольного учреждения о тех лицах, на которых предоставлены личные заявления родителей (законных представителей).