МЕРОПРИЯТИЯ,ПРОВОДИМЫЕ РЕСУРСНЫМ ЦЕНТРОМ

31.03.2020Хочу такой сайт

Семинар Методы индивидуализации работы с детьми дошкольного возраста с признаками одаренности.pdf (скачать) (посмотреть)
Семинар «Развитие интеллектуальных способностей у старших дошкольников с признаками одаренности средствами информационных технологий».pdf (скачать) (посмотреть)
Семинар Физическое здоровье дошкольников факторы и пути его сохранения.pdf (скачать) (посмотреть)
Мастер-класс Использование экспериментальной деятельности воспитанников для развития творческих способностей у детей с признаками одаренности.pdf (скачать) (посмотреть)
Семинар-практикум Создание развивающей предметно-пространственной среды для проявления и развития одаренности детей.pdf (скачать) (посмотреть)
Мастер-класс Нетрадиционное оборудование, как средство развития двигательной деятельности детей с психомоторной одаренностью.pdf (скачать) (посмотреть)
Психолого-педагогическое сопровождение одаренных детей в детском саду Преемственность между ФГОС ДО и ФГОС НО Богоявленская М.Е. ФГНУ ИППД РАО, Москва.pdf (скачать) (посмотреть)
Гущина Н.А. канд. пед. наук, доцент кафедры педагогики Института педагогики ФГБОУВПО Калужский государственный университет им. К. Э. Циолковского.pdf (скачать) (посмотреть)
Дошкольная педагогика Гогоберидзе.pdf (скачать) (посмотреть)
Презентация мастер-класса Развитие творческих способностей детей с признаками художественной одаренности.pdf (скачать) (посмотреть)
Двигательная деятельность как средство развития интереса к интеллектуальной игре в шашки..pdf (скачать) (посмотреть)
«Развитие умственных способностей у детей с признаками одаренности посредством интеллектуальной игры «Шашки»..pdf (скачать) (посмотреть)
Особенности работы воспитателя с одаренными дошкольниками.pdf (скачать) (посмотреть)
Семинар Развитие эмоционально-волевой сферы детей дошкольеного возраста с признаками одаренности.pdf.pdf (скачать) (посмотреть)
Кафедра педагогики Института педагогики ФГБОУ ВПО Калужский государственный университет им. К. Э. Циолковского.pdf (скачать) (посмотреть)
Семинар "Использование дистанционных технологий в работе с дошкольниками с признаками одаренности"(2021 год).pdf (скачать) (посмотреть)