СТРАНИЧКА ПЕДАГОГА-ПСИХОЛОГА

31.03.2020Хочу такой сайт

Памятка родителям агрессивного ребенка .pdf (скачать) (посмотреть)
Советы-родителям-в-период-адаптации .pdf (скачать) (посмотреть)
Памятка родителям от детей .pdf (скачать) (посмотреть)
Леворукий ребенок .pdf (скачать) (посмотреть)
Какие игрушки необходимы детям .pdf (скачать) (посмотреть)
Агрессивный ребенок .pdf (скачать) (посмотреть)
Как победить застенчивость .pdf (скачать) (посмотреть)
Учим ребенка общаться .pdf (скачать) (посмотреть)
Консультация для родителей.pdf (скачать) (посмотреть)
Консультация Как мотивировать ребёнка на образовательную деятельность в дистанционном режиме.pdf (скачать) (посмотреть)
Консультация Развитие эмоциональной грамотности детей.pdf (скачать) (посмотреть)
Консультация для родителей "Кризис семи лет. Причины, симптомы, пути преодоления".pdf (скачать) (посмотреть)
Практические рекомендации педагога-психолога родителям и педагогам по работе с детьми, проявляющим агрессию.pdf (скачать) (посмотреть)
Консультация для педагогов и родителей «Защита от детских манипуляций».pdf (скачать) (посмотреть)
Памятка для родителей по развитию одарённости у детей.pdf (скачать) (посмотреть)
Консультация для родителей "Игры с детьми на пляже".pdf (скачать) (посмотреть)